Alexey Senichev

Ребята, а что если с понедельника в 20.00 мы начнем вежливо обсуждать Библию с самого начала с большого взрыва?)

Сегодня пришла мысль. Вся информация идет в разброс и по этому хаос. А мы начнем с самого начала, каждый день новая тема по порядку до сегодняшнего дня, так как она заканчивается в нашем настоящем. И было бы здорово если бы подключились мусульмане, буддисты, кришнаиты. Все у кого есть древние источники оставленные предками. Но мы это рассмотрим с современным подходом, отбросив суеверия. Если вы не против, первая тема Рождение света ( большой бара бум) ) Причины его появления и распространение. Готовьтесь. В понедельник начнем. Доброй ночи)

Роман Пчелкин

Очередная шутка, все сразу приготовили тетрадки и дневники.

Андрей Мурошкин

если ты это уже знаешь то тебе это будет скучно.

Иван

тогда лучше начинать с событий в настоящем времени и углубляться назад в историю. а то мы будем спорить на тему сотворения. был ли большой взрыв или его не было. и никакого диалога у нас не получится.