Nikita

христьянин принял ислам, он долго к этому шел, нужен совет.

Сергей

Руководство в жизни теперь Коран.
Вот и весь совет!

Николай

ну и флаг ему !!!каждый сам верит во что хочет 3 религии и они похожи !

Анна Пастушкова

поздно, дружочек, бери спецкувшин и мой прилежно жопу, согласно требованиям, нечего антисанитарию разводить

Нина

Что Вы хотите услышать? Об измене в Вере или что?

Татьяна Хритошина

типа он в бога верил, скорей всего мода, или вахобисты загрузили

Айбек Осмонов

В чем, о чем???

Оксана

ничего плохого в этом не вижу

Андрей Лакомов

- Мадам де Сортир, Мадам де Сортир, давно хотел спросить. Почему у вас такая странная фамилия?
- Наша семья поменяла её в четырнадцатом веке.
- Да? И какая же была фамилия до этого?
- Сральник!
- "A good change! A very good change!"

Ирина Константинова

Ислам дан от Абсолюта (Единого) , Источника тонко-материального Бытия. Христос же от Отца Небесного, Источника Духовного Бытия, Творца Душ Человеческих - выбирайте.

Сергей

сменив шило на мыло, человек идёт по кругу и остаются рабом религиозного эгрегора.
эволюция в том числе и души развивается тоже по кругу, но с продвижением в верх - то есть по спирали...)) .

блуждая во тьме религий - нет пути к свету...