Оксана Гадеева

мне сказали что алое помогает при диете это правда или бред

Оксана

да, лист алоэ способен преградить путь перед холодильником

На
Ната

а ты есть их собралась?

горькие ж

Алексей С.

Жрать меньше хорошо помогает, простая истина

Серёжа Б

Есть может соки на основе алоэ веры, тоесть если сделать детокс то легче худеть будет. Forever living продукты, на страничке можно почитать

Елена Васютина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!