Николай Фролов

Интересно, если Цой был бы жив, то работал бы он на Эхе Моквы и стал бы петь для правого сектора?

Светлана Тимофеева

а у него были антивоенные песни. так что. скорей всего, он пошел бы под статью "враг россии"

Ирина Липейкене

Думаю -Да! Он бы был с правым сектором. Это круто.

ОК
Ольга Кирьянова

история не знает сослагательного наклонения... так что и жевать бессмысленно про это)

Павел Мавлютов

А кто такой Тсой?? ? Ум честь и совесть эпохи? судя по его поклонникам на Арбате засравшим известную стену и вечно жрущим дешевый портвейн ???Лично мне он никогда не был интересен, особенно под руководством айзеншпицина...)))

Иван Веряскин

Он бы не стал петь про политику

Alex Badan

уверен, он бы встал плечом к плечу с макаревичем

Лариса Коршунова

Не факт. В молодости я разделял идеи Цоя, когда он еще был жив, но время идет мировоззрение меняется. Точно так же и Цой мог бы многое переосмыслить.