Ра
Раяз

Да хотя бы тот факт, что вы, болезные, начинаете петушиться по пустякам, доказывает вашу высокопримативность. Глупые вы люди.

Ма
Мария

А у тебя сейчас идет пена изо рта?

Михаил Лебедев

почему же мы глупые

Пётр Дармограй

ты безусловно умнее нас. слава тебе великому и мудрому низкопримативному сиду

Гриша

Мудрец - это естественный лидер, который, несмотря на способность побеждать, всегда остается в тени.

Саша Петров

Чтобы называть других глупыми, нужно самому быть умным. Умник ты наш!

Анастасия Акубардия

Primatus - первый, старший. Так что петушатся здесь отнюдь не приматы)))