Анна Орехова

я ослаб психологически ?

раньше я всегда был энергичным все от души исходило все мог просто, а сейчас все лень просто как будто гравитация меня притянуло к земле сильнее и сильнее.

Jun

Это депрессия. Дай Бог у вас просто сезонная или может просто что то произошло. Дай Бог вам справиться. Тяжелую депрессию очень сложно пережить и апатия-это первый звоночек..

Слава

я устал хочу любви !!

Марина

это временное состояние. если вы знаете, как все делать из души, то обязательно вспомните это состояние. возможно, вы нуждаетесь в смене рода деятельности

Ольга Валевич

наверное изза выходных

Сергей Толкачев

Надо влюбиться.

Таня Винокурова

это депрессия

Питон Питон

Понимаю: -(

Василий Васьнев

Если так интересуешся или волнуешся, сходи к психологу

Екатерина Иванова

Спать надо ночью

Ан
Анвар

Стареешь

Алексей

это физика, не дожидайся когда гравитация притянет совсем, за физкультуру!

Александр

Нельзя всё время быть на взлёте, вся жизнь синусоида.

Казимир Кристовский

Пропей Optimen - будешь год как кролик Энерджайзер и Эйнштейн в одном флаконе.

Ол
Ольга

Онанизм и отсутствие любви в тоем сердце

Ви
Виталий

Силы сильных ослабеют и все предстанут пред ЕГО престолом.
(с) Сергей Минеев.

Лю
Люлька

Нет, вы физиологически изменились, вот и результат!