Оксана Леонова

7 Месяцев беременности. Сегодня узнала, что отец ребенка изменяет мне со своей бывшей. Что делать?

могу и физически, и эмоционально этого ХОТЕЛА

подруга. у нее тоже есть ребенок

офигенные выводы

Имран Ахмадов

Измени ему со своим будущим.

Екатерина Сергеева

Значит она не совсем бывшая раз дает ему, сама подумай нужен тебе такой тип? Ходил-ходит-и будет дальше ходить, прощая ему он вообще обнаглеет, пока ты будешь с ребенком сидеть и вопли слушать, он будет жарить на сторне других.

Сергей

Да, пока по крайней мере, ничего не делайте. У вас сейчас основная задача выносить и родить здорового малыша (может быть теперь только для себя) . А наводить разборки, выяснения отношений, может отразиться на ребенке отрицательно или на вынашивании. В любом случае ждите родов, а там жизнь покажет. Скоро вам будет для кого жить и без этого козла!!!!

Марина Полина

это нормально. Вы же пока что не можете дать ему то, что надо

Kristina Archvadze

как тут можно что-то советовать, единственное, включайте опцию "танк" в плане эмоций, почем у пошел на лево - хер их поймешь - боится ребенку навредить, или беременная вы его не возбуждаете - уж не знаю, мы как кролики чуть ли не до родов, потому как все обострено же

Юлия Смирнова

судя по Вашим предыдущим вопросам. ниче. дело-то житейское.. родите. отомстите. у вас прям. батлы какие-то..

Анна Павлова

Индуцированный бред--все ваши предыдущие вопросы и ответы

Алексей Кеепер

Ещё один офигенный вывод - мужик говно и был таким, и будет всегда таким. . сожалею. . таким не нужна ни семья, ни дети. . Когда мужчина по-настоящему любит, он никогда с другой не переспит, это даже психологи говорят. А учёные выяснили, что есть ген "кобелизма", мужчины имеющие этот ген изменяют и не способны свою семью защитить.

Михаил Ишин

раз изменяет, значит ему вы не дороги!! ! и ребенку такой отец не нужен. В конце концов сами не воспитаете что ли?
а если и простите, то когда ребенок родится он начнет опять с шалавами направо и налево таскаться!!! поживете еще с пол года и разбежитесь

Два По

Не знаю что у вас там за ситуация, но окажись я в подобной послала бы куда по-дальше, но не забываем про алименты, от них он не отделается. Ну и как нормальный вариант, если не хочешь одна растить ребёнка изменяй ему сама (ему можно а тебе нельзя? В семье должно царить равенство =))

Любовь Лутошкина

ужас, изменил раз изменит еще.

Юлия Козлова

Спасибо ей сказать за то, что открыла глаза на кобеля. Тебе скоро не до этого будет. Живи пока и делай вид, что не знаешь. Она тоже бесится, что он от тебя не уходит. Живи, трать его деньги, пока сидишь в декрете. Потом ребенок в сад пойдет, ты на работу, ты будешь относительно свободна и самостоятельна. Вот тогда и отомстишь, дав ему пинка с разбега. Поверь, на коленях он будет ползать долго)) ) Проверенно. А уж тогда решишь-оставлять подле себя скотинушку или нет)

Vlad Kokorin

так вроде вы ему сами пару мес. назад изменили - вот вам и отместка:)))))))))))

Александр Золкин

Рожать. Пусть этот казёл хоть с кем спит ребёнок тут непричём! главное не волнуйтесь когда родите можете развестись а лутьше если вы это не видели то узнать правдо он вам изменяет а то может вы что-то путаете

Ма
Мария

Судя по предшествующим вопросам, то ничнго такого не произошло. То ты изменяешь, то он. Знаю одну такую. В браке уже 12 лет. Она скачет на право и на лево, он скачет так же. И ничего. Скандалят конечно, но это им эмоций придает. Она изменит - он ревнует и наоборот. У вас видимо также. Я не приветствую такие отношения, но у каждого своя формула "счастья".

Алина Юдакова

Избей его! Жестоко !

Алексей Кузнецов

практикуйте свинг, это впечатляет. За будете всё проблемы).

Та

Отца послать к чертям. Рожать и воспитывать ребенка. Что ещё можно делать?

Руслан

не с бывшей. а желанной. это тебя из жалости пока не бросает.

Евгений Муратов

Плюнь на него!

Gagik Torosyan

жена бывшая или подруга?

Наталья Снеткова

Бросай его нафиг )