Наталья

Как в играх увеличить размер файла подкачки? Кто знает где это делается, подскажите что нить

Нужно что б игра не притормаживала
Вообще реально это как то сделать ?

Татьяна Пивоварова

файл подкачки и игра имеют такое же отношение друг другу как негра жопа и холодильник. А по существу неправильно настроенный файл подкачки лишь усугубит ситуацию, для нубов и даже опытных пользователей (кроме тех кто читает книжки и понимают суть протекающих внутри файла подкачки процессов) профессионалы НЕ РЕКОМЕНДУЮТ вообще туда лезть своими кривыми культяпками. Это тоже самое как человек первый раз купил машину никогда двигатель не видело, а уже лезет настраивать подачу топливной смеси сколько бензина и масла с воздухом "на глазок" ...результат будет известный, печальный и такой же как с настройкой компьютера

Любовь Постникова

Тормоза зависят и от мощности системы, а так - Компьютер - св-ва системы - дополнитительно - параметры быстродействия - дополнительно - изменить. Как-то так...

Александр Паничкин

1. Настройки графики поставить на минимум
2. Проверить компьютер на вирусы
3. Через программу Game Booster отключить не нужные процессы в памяти
(выгрузить антивирус если имеется).

Наталья Бубнова

В играх - никак. Это системный файл. http://vk.cc/333a6E