Андрей Ломов

здравствуйте скажите каким шампунем нужно мыть йорка что бы у него выросла длинная шерсть ?!

скажите каким шампунем нужно мыть йорка что бы у него выросла длинная шерсть ?! какой нужно купить шампунь что бы у йорка росла длинная шерсть !

На
Наталья

Дело не в шампуне, а в генетической предрасположенности, правильном питании и - главное - в регулярном уходе.

Настя

Никакой шампунь этому не поможет, бред какой-то. Если вы будете свое лицо мыть шампунем, у вас оно обрастет волосами????

Наталья

не верть никому . я давиче ккпила себе ну охуительный шампунь L hadn-sholders. Муж был лысый . выросли волосы. у собаки выросли волсы . и посмотрите мою последнюю передачу на ТВ . Что . у меня блядь маленькие волосы?