Анастасия Акубардия

Как получился факт, что сейчас правят Украиной те, против кого всю жизнь боролся С. Бандера, твоё мнение?

Анатолий Алексеев

так хазары они и есть хазары

Gevorg Azatyan

ну нихрена вмазал !! и что они коммунисты скажешь ?

К9
Кatrin 999

А против кого он боролся? . Да ещё и в Германии, где похоронен? Он идеологию не разработал.

Алексей Абакумов

Примитивно! 23 года нерерывного мозготрахания из-за Большой Лужи. Капля камень точит. Тем более там были хорошие крышеватели в Раде - Кравчук и Кучма. 5млрд. зелёных на "демократию" и развал общества свалили 250 млрд. от РФ втюханных в экономику Украины.