Сергей

помогите советом пожалуйста! мечтаю о синтезаторе, но не знаю как упросить родителей!

помогите пожалуйста, я обожаю играть на клавишных и поэтому очень хочу синтезатор потому что пианино для нашей квартиры слишком громадное.

Ма
Мария

А в чем проблема с родителями, не хотят или денег нет?
Можно поискать Б/У в муз. магазине или по интернету, у знакомых.
Если они не видят смысла, то попросить у кого-то на время и всем своим видом показать родителям как это прикольно, и как жалко его возвращать.
Как вариант: сообщить им, что договорилась бесплатно на фортепиано, "куда бы его теперь поставить? " 😉
А поставь себе CakeWalk и виртуальную клавиатуру.