Светлана Коршикова

Это судьба мешает мне пересилить меня и ставит преграды что бы я не менялся? см. внутри...

см. предыдущий вопрос (
у Вас бывало, что давая себе обещание, вспоминаете, что однажды его уже себе давали и не раз? на протяжении нескольких лет) дело в том, что ...как бы я ни старался, как бы не пересиливал себя, у меня находятся причины этого не делать, избегать, заменять чем то другим, болеть и пропускать все это... Такое впечатление что само проведение толкает меня в МОИ РАМКИ не давая мне выкарабкаться из этого БОЛОТА! а я очень хочу ((Ну сами знаете, это как с самолетом на который не успел, а так хотел отдохнуть, а он разбился на пол пути на карибы! 😞
просто моя жизнь меня не удовлетворяет и я понимаю, что она скучна и однообразно монотонна, а поменять НЕ МОГУ ((( всё какие то препятствия ( ДАЖЕ НЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСЯЩИЕ! Так может -это судьба быть тупым, ленивым, малограмотным и не обеспеченным равнодушным человечком? (

Наталия Гончарова

очень хороший вопрос. Тоже замечаю за собой подобное явление, отодвигать нужное, делать что-то второстепенное, лишь бы не то что нужно. Вот как это называется, ппц. Пробовал и силой воли, и распорядок дня составлять, а вот что-то держит, что же держит, и как с этим бороться..

Ев
Евгения

учись на своих осознанных ошибках.. не по годам станешь умнее и совершеннее.. дерзай неси добро в массы.. оно к тебе вернётся--факт.. удачи..

Св
Светлана

Самое лёгкое - всё на судьбу перекладывать!

Адрюшка Rush

твое внимание находится или в прошлом или в будующем дал обещание делай сразу

Василий Пупкин

Радуга, это самые элементарные испытания, мы же не ради проедания живём в этом чистилище. Уже задавали подобный вопрос. Ответы по этому и смежным вопросам ищите в книженции Стрельникова "Душа и тайны её строения".
Маленькая и читается на одном дыхании а ля вопрос-ответ. В ней Вы также найдёте раз в 50-100 больше ответов на типичные вопросы.

Elvina Sh

Вам к врачу, а не сюда. Реально, хуже вряд ли станет.

Михаил Князьков

Я потому люблю лежать и в потолок плюю-что не хочу судьбе мешать кроить судьбу мою...