ОК
Оксана Коскова

А обязательно ли нужно на бутерброд добавлять майонез?

Sergey

масло можно

Светлана Изотова

совершенно необязательно, он вообще в бутерброде ни к чему (да и в других блюдах тоже))))

Ирина Чижова

только колбасу (мясо) и сыр

Екатерина Андреевна

Схерали? Нахрена на бутерброд майонез???

Виталий Скрупскас

вовсе не обязательно 🙂 Лучше приготовьте впрок несколько "намазок", типа пасты. . -разные сочетания из запеченных овощей, лука, зелени, сыра, творога, сливочного масла. . с перцем чили, чесноком, пряностями. . Ну а если майонез - то освойте домашний вариант этого соуса. Всё лучше, чем травиться невесть чем.

Вл
Владимир

Это же по вкусу; ) а кетчуп майонез вкуснота 😄

Алена Нарышкина

Это немецкое слово. и дословно переводится---хлеб с маслом. Так что все остальное на любителя.

Nastya

так вкуснее

Ира Алёхина

листик салата или пекинской капусты, или ломтик огурца, помидора, можно и майонезом помазать, но колбасу или мясо обязательно

Zaza Badurashvili

Конечно нет, можно заменить маслом или просто убрать!

Татьяна Уткина

Бутер брод -это хлеб с колбасой и все, ни слова о майонезе. Но в наше время в них что угодно добавляют

Кай Романо

для калорийности можно - это когда кушать очень охота, а так не советую (когда на быструю руку когда жрать хочется, я в ролтон майонез и сало немного добавляю)

Юлия Фролова

майонез сейчас исскусственный не то что в 70 е тогда его делали не раньше ноября чтоб не было отравлений так что лучше кетчуп

Маргарита Дивеева

если вам нужен жирочек на ляшечках, то добавляйте

Александр Ткаченко

МОЖНО И НЕ добавлять - это на любителя