Алексей Пучков

подскажите пожалуйста! ангина

вчера утром проснулась с ужасной болью в горле с левой стороны. к обеду поднялась температура, насморк и уши закладывает. ночью была температура 39, пила ацетилсалициловую кислоту. стало легче, пила воду, ночью хорошо попотела, несколько раз переодевалась ночью.. . сейчас утром уже более ли менее, температуры нету. пью антибиотики, горлу стало полегче, но миндалины опухли сильно: ( подскажите, сегодня есть такая вероятность что у меня поднимется температура?

Дина Кочорова

Всё может. Главное полощи и полощи горло.

Мила Попова

Температура не всегда плохо_это организм борется с инфекцией, значит у Вас есть иммунитет. если лечитесь правильно то не бойтесь ее_она постепенно будет спадать.

Юлия Лысенко

Антибиотики Вы сами себе назначили? Купите граммидин в аптеке, он в безрецептурном доступе. Рассасывайте 1 таблетку каждые 2 - 3 часа, пейте побольше жидкости не менее 4 литров. Температуру особенно не сбивайте. До 38 градусов обычно неплохо переносится. Но повышенная температура - это средство защиты Вашего организма, не мешайте ему. Капли в нос. Выздоравливайте!

Екатерина Власова

полощи чаще
пей больше

ешь не горячее и не твердое

смажь люголем