Ваня Бахмутов

Зачем "сейсмологическое оружие" США топит ледники, а все думают, что "это природа" делает? Они хотят ускорить ?? вн

А"
Андрей ""

Сейчас УЖЕ отказались от его применения. Поняли - это чревато мировыми экологич. катастрофам.

Наталья Артёмова

Они как всегда плохо сначала подумали.

Виталий Герасимов

В последнее время я думаю, в себе ли Америка_надо быть не нормальным чтобы так желать несчастий другим, пусть даже в ущерб себе.

Александр Мерзляков

Упущенная выгода, нефти халявной захотели. А у нас там армия больше и круче. То есть как всегда американцы нам помогают

Светлана Педанова

Ледник нельзя утопить. Он легче воды.