Даниял Маккаев

Жидкость в плевральной области.

Собирается жидкость в плевральной области, врачи не могут определить от чего, потому что плеврита нет, это не от печени. От чего же тогда может быть?

Ол
Олеся

Лимфа накапливает жидкость при хронической инфекции, лимфоузлы закупорены, вот и не откашливается все, а остается в тканях. Нужно посмотреть кровь и опрделить возбудителя. Убрать его легко, но нужно для начала знать его в лицо. врачи никогда не ищут возбудителей, потому и не знают, от чего и почему. Гемосканирование за минуту их покажет.

Таня

Черт с ней, причиной. Пейте отвар хвоща полевого, после него эта жидкость исчезнет без следа.