Ки
Кирилл

Расделяете ли Вы идею о том что во время смерти человек теряет способоность переживать боль и радость и все и будет

примерно тоже самое что под наркозом-ничего был и не стало. А боль и радость это не от сатыны и бога а просто двигатель жизни не было боли вы бы ни чего бы не боялись и не избегали. Не было бы радости вы бы ни куда не стремились

Ольга Хлебтовская

Я думаю смерть выглядит как потеря сознания, вырубился и всё,а дальше уже происходит процесс разложения "куска мяса". Естественно после отключки человек ничего уже не чувствует, другое дело предсмертные мучения и мучительное старение.

Анна Морозова

Книга Экклезиаст в Библии, полностью ответит на ваш вопрос.

Кирилл Суворов

экклезиаст 9:5 живые знают что они умрут, а мертвые ни чего не знают