Сергей Руденко

чому в россии у всех лица круглые широкие обтекаемые как у азиатов? был в нидерах там все узколицые носатые европеоиды

получается в россии живут не европейцы?

Думай, тролль, когда свои ГЛУПЕЙШИЕ вопросы задаёшь !..как - будто РОЖИ у твоих салоедов ---какие-то ДРУГИЕ ...

А с чего это ты мудилкин взял что я Украинец?

Сергей Кабачков

Ну да, Россия ближе к Азии и меньше людей с недоразвитыми гайморовыми пазухами. Тут в основном климат играет роль, знаете ли.
Европа имеет мягкий климат и люди с узкими лицами выживают, оставляют потомство. А ну ка узкомордого на мороз.. . на долго ли хватит? Плоское с маленьким утопленным носом лицо эвенка не просто так, это адаптация к суровому климату.
Так же на юге плохо выживают те у кого мала пигментация, блондины всякие, поэтому жители жарких стран как правило чернее северян. Те же индусы по строению вроде европейцы, но смуглые почти как негры.

А на счет "европейци ли мы? " можете не париться, мы не есропейцы, они нас за своих ни когда не примут, не зависимо от формы носа. Мы им интересны только как объект разграбления, пространство для освоения. Вон, пришли европейцы в к индейцам, цивилизацию принесли.. . и где теперь индейцы?

Только мы сами можем и должны обустроить свою родину, просто потому что \то наша родина и ни кому это больше не нужно.

Елена Авдиенко

в нидерах-пидеры! узкие, носатые с трусами полосатыми!

Oleg Nakoshnyy

Давно на свое жирное ебало в зеркало наблюдал?

Мария Мурашова

ага, прям у всех как у одного, испанцы вот тоже как будто им крышками от кастрюль с обеих сторон лица прихлопнули, только еще черные при этом.
Русские, конечно, полуазиаты и харе комплексовать по этому поводу, читай про языковые группы и их отличия. Японцы вот считают русские лица идеальными

Валентина А.

в России у всех. Ой, какой бред...

Александр

Кто такие русские - единственный не покорный народ.

Татьяна Захарова

Хватит гундеть. Все мы произошли от макак.

Екатерина Смирнова

Думай, тролль, когда свои ГЛУПЕЙШИЕ вопросы задаёшь !

..как - будто РОЖИ у твоих салоедов ---какие-то ДРУГИЕ ...

Анна Киселева

естественно, россия как расположена - половина в азии, половина в европе )

Ra
Rastaman

Под игом были 300 лет..