Даха

Иисус сказал (Ин5:27)

"Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе. "Так же он сказал: (Ин10:30)" Я и Отец – одно. "Получается хоть Отец и сын ОДНО, но Иису жизнь дал, да ещё в самом себе как и нам дал, значит это хоть и родственники но Один был всегда а другой является как и мы его творением, тогда поклоняясь Иисусу поклоняются творению? Хоть он и на ВЕРХУ: (Исх20:4)"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе ВВЕРХУ, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им"Поклонение Иисусу это поклонения е творению Иеговы?

Ole4Ka Евдокимова

Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:19)

Алексей Шивыдкин

ТОЛКОВАНИЯ ОТ СВОЕГО ПОВРЕЖДЕННОГО ГРЕХОМ УМА НЕ БЕРЕТСЯ В РАСЧЕТ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ЭТОГО ДАРА...

Алексей Михайлычев

Иисус предвечно рожден, так исповедуется в Символах Веры, что означает, что хоть Сын и рождается в Отце, но как свет рождается в Солнце, так и Сын имеет предвечное бытие в Отце, но нет времени, когда был Отец и не было Сына.

Alsou Alsou

Ложь СИ, которые кстати сами делают и печатают большим тиражом Его изображения.