Ника

Куда я попаду после смерти? Сам по себе такой лох страдающий три года бухал все мои злодения ниже

Скинул алкоголичку в реку, бухал и наркотиками баловался. На мужика драться накинулся ну и иногда там аскарблял ну бытовые разборки

Дмитрий Клочков

ты, как все попадешь в морг

Екатерина Сергеева

в гроб на кладбище
будешь гнить в окружении праведных христиан

Артём Лапковский

Попроси прощения у Бога и у обидчиков...

Марго

Если всё выше приведённое действительно правда, то раскаяться когда-нибудь хотели? Задумывались об этом?

Наталья Калинина

Куда кинут. Может в землю, может в реку, может в печку.

Ти
Тина

Попадете туда, куда желаете всем сердцем, душою и разумением своим, куда стремитесь всем своим естеством.

Оксана Гаврилюк

Если не покаятесь и не оставите это, впереди вас ожидают вечные мучения в пекле геенны.

Ekaterina Degteryova

Никто не знает, на страшном суде будет объявлен вердикт .Благодари Бога что ты ищё жив и что можешь покаяться .

Ек
Екатерина

Вот для того, чтобы после смерти не попасть в очень нехорошее место, для этого есть исповедь.

Александра Морозова

После смерти все люди, за малым исключением, попадают в место, имеющее название "ад". Вот только значение этого слова понимают по разному. Хорошо бы знать точное значение этого слова, а это знает Бог, Из Его слова можно разобраться в этом вопросе, а так же в том, что произойдет дальше. Понятно, что для этого необходимо желание и время.

Юра Ракитин

Если примешь Иисуса Христа в сердце и покаешься Ему во всех грехах, пока ещё не поздно, то в Рай.

Александр Валинуров

Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.

Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.

Экклезиаст 9 :5,6,10

Mari Djon

ады или мир животных в лучшем случае