Максим Журавков

Вам трудно выкинуть человека из своей головы? знаешь, что ничего не будет, а проигрываешь какие глупые фантазиии

Иван Стамов

ёперный театр, я думала-я одна такая дура-всё что то мечтаю, мечтаю....

Антон Бирюков

не надо этого бояться. надо бояться ни в кого не воюбиться; (

Андрей Мальцев

Что было то было, в топку.

Маргарита Новикова

Мне легко, один раз в стельку набухаюсь, на утро не то что забыл человека, как себя зовут забываю 🙂

Vahe Xaratyan

а я и не собираюсь никого выкидывать из головы, там им место быть))