Ma
Marian

меня возьмут второй раз в стюардессы? год назад брали, учитывая, что у меня не все параметры подходили, но

но я тогда не смогла обучаться
если пойду 2 раз ближе к концу 5 курса, то есть в след год- получиться ли что-то может?

есть работа сейчас, в школе еще хотела работать там, где сейчас, но зарплата очень не высока, и должность не совсем та

я Яна 29 10 1993

Мария Николаева

да вас возьмут.

Ольга Таратухина

да все у вас получится

Юрий Касмынин

Я после смерти в ад не попаду!