Сергей

Эффект от санкций (за Крым и Донбасс) начнет проявляться через пол года. Почему путин уже закрывает проект Новороссия?

Юлия Тимощук

Санкции и падение цен на нефть чувствуются УЖЕ, но полностью будет ощутим урон только через несколько лет. Но путлер уже понимает, что ему не хватает денег ни на что - ни на Крым, ни на армию, ни пенсионерам, ни для финансирования сепаратистов-террористов. Тем более, если он попробует сунуться дальше в Украину - в загашнике есть еще санкции, отключить от СВИФТа например

Геннадий Томилин

Одна укроблядская смишка вякнуло подобное, - укробляди и либерастобляди поддержали.. . ))) А я - поздравляю ДНР с началом выплат зарплат и пенсий.. . Сегодня в ДНР уже начали получать зарплаты. ДНР выплатило учителям ставку по 3000 грн, а техперсоналу школ по 2000 грн. Обещают уровень минимальной пенсии в 1800 грн. Так держать ребята!! ! Слава Новороссии!!!

Светлана Даниличева

Потому что пиндосы прикрыли проект вукраина це эвропа.

Н:
Наташкин :)

помечтал и хватит

Елена Кувшинова

Нострадамус реинкарнировал?

Алексей Рыбин

Владимир, не будь Крыма Россию назначили виновной в любом случае за любые действия, как пример рванули бы Боинг на территории РФ, Причина проста Россия создала БРИКС, БАНК аналог МВФ, переходят в взаиморасчетах на Юань-Рубль итд, для Штатов это крах доллара и экономики.

Влад Борщевский

Это тебе Путин сам сказал что он чего-то закрывает? Вы к весне взятки будете давать, чтоб получить регистрацию в Новороссии, уебан.. . Зиму переживите.. . А на санкции Россия ложила? уй.. . Они только ускорили развитие собственных производств и не более того.. . Профицит бюджета в результате всех выебонов Запада 1 триллион рублей, и Россия ускоренным темпом соскакивает с нефтяной иглы.... А вот ни вы ни Европа с газовой не соскочите без умопомрачительных убытков.... Вас, кстати, вообще ждёт разморозка городов, причем уже независимо от того, дадим мы газ, или нет.. . Его не успеть закачать

Татьяна Марченко

откуда вы такой вумный ...что и как начнет проявлятся через пол-года одному Богу известно

Алёна Александровна

он тебе позвонил и сказал об этом, блин какие вы рагули уебаны безмозглые

Юлия Насимова(Киселёва)

не знаю как в России, а у нас в Германии уже чувствуется. и паника в правительстве полнейшая

Вл
Владимир

Адресом ошибаешься.

Фёдор Факушин

Пытается сберечь молодые жизни несчастных, глупых укров.

Евгений

Из ваших СМИ Путин его закрывает уже пол года) Закрыть не как не может)

Дмитрий Василенко

в дурке опять день открытых дверей

Гена Туманов

Да укробляди они злые!