Светлана Даниличева

Проблема с игрой Space Engineers

Скачал игру Space Engineers в стиме, запустил все работает но когда я захожу на сервера или в одиночную игру у меня грузит, а потом перестает и зависает, а вто время игра работает в настройки могу зайти и так далее, но я как говорил экран зависает просто и все, я не вижу куда тыкаю и сам экран! Помогите!!!!

Система:

Процессор: AMD Athlom(tm) II X3 455 Processor 3.30 GHz

Установленная память: 2.00 ГБ

Тип системы: 64 разрядная

Алексей Смирнов

возможно видеокарта не поддерживает такую игру, проверь характеристики компа и напиши их сюда