Отношения

а если НЕ СЛЫШИТ, то только ТАК???)))

Ma Rina
через печень. . быстрее достучишься...)))
Светлана Калашникова
Лучший ответ
Ma Rina ОЙ, НАУЧИТЕ)))

Нужно быть актрисой в отношениях, но эгоизм и гордость перевешивают.
Ibrahim Amanov имеется ввиду, что нужно удовлетворять мужской эгоизм путем подделки своего миропредставления?
Ma Rina а если не все понимают ТЕАТРальные отношения????))))
Ma Rina то только так???)))))
в письменной форме)
Zhazira Mambetova
говорите тихо, спокойно. Вначале разговора привлеките его внимание, спокойно убедитесь, что он переключился на вас. Например - погладить нежно, за ушко потянуть слегка, в щечку чмокнуть, просто подойти, сесть рядышком и взять его за руку.. . Говорите суть. Если он что-то не поймет, потом можно уже рассусоливать. А сначала, в первый раз - основную мысль. Мужчине тяжело в наших разговорных узорах уловить основу. Он пытается. . пытается. . .а потом просто устает и теряет интерес. Внимание уплывает в сторону. Когда что-то обсуждаете, не ругайте его за прошлые промахи - он их тоже помнит, имейте это ввиду. И вспоминать лишний раз об этом ему неприятно. Он обижается и замыкается. Всё, с этой секунды для новой информации он закрыт.
И еще заметила, как мужчина НЕРЕАЛЬНО реагирует на интонацию)) ) ) Если в голосе есть стервозные или истеричные нотки - результат будет не очень. Перед разговором надо успокоится, посмотреть на своего мущщинку, подумать, какой же он у вас хороший, любимый, плечи широкие, губы сладкие.... и все в таком духе) ) ) И уже с такими мыслями просить его. О чем угодно)) ) ) Хоть звезду с небес - всё он и услышит и сделает) Потому что его любят) ) ) И ему это безумно нравится))))