Козлов Андрей

Почему Православные создали государство самое сильное во всем мире, а вы безбожники их хаете?

Сергей

Государства любые на планете создают атеисты!! всегда!

Ел
Елка

это они со страху...

Василий

Если ты про СССР, то РПЦ не имеет никакого отношения к этому. Да и "самое сильное" достаточно спорное утверждение.

Са
Сашенька

При чем здесь православные?
И почему самое сильное?

Семён

Так ты и правда ебанько или прикидываешься? Невозможно ведь быть таким идиото!

Машенька

В первый раз слышу, что православные создали США. Или вы про Китай?

Юлия

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТАК ОНЕЧЕСТИВИЛИСЬ, ЧТО ИМ СТЫДНО БЫТЬ ХОРОШИМИ!

Ян
Яна

Православные есть в Греции, Болгарии.... Но они не самые сильные государства в мире. Так что ваша гипотеза явно хромает.