Ва
Валидол

Помогите мне, как сойти с ума? , я узнал то чего другим знать нельзя это связано с правительством

Чугай

С такими знаниями и так можете сойти с ума - так как поделиться ни с кем не сможете

Лариса Казбекова

а ты кричи на улице что ты чето знаешь секретное, и тебя быстро в дурку, даже сума сходить не надо

Алексей Фильштинский

Поздняк метаться, уже КТО-ТО отмеряет твою дозу полония.

Эдик Жолобов

Расскажи-ка..

Вадим Андреев

расскажи это всем все тоже хотят знать это

Евгений Ниточкин

не спи три дня, потом часа два спи, потом снова...

Вовчик

Сесть на унитаз, тужиться и думать! Два этих действия не совместимы, рехнешься быстро....)))))