Алена Макуха

Верители вы и способны не влюбиться в человека, дав себе установку? У меня однажды сработало.. А у Вас?

Ко
Коля

у Вас сработало всего лишь однажды? Вы, наверное, очень влюбчивый человек? тогда Вам трудно ходить по улицам, ведь столько привлекательных людей можно встретить, так? но вот подумайте: если почаще бывать на улице, то все "привлекательные" примелькаются и станут незаметными. возможно, именно редкие выходы из дома становятся событием и потому все вокруг кажется необычным. тогда да, любой человек покажется хорошим. ну, как ни странно, но :чтобы не "загулять" надо почаще по улицам гулять.

Юл
Юля

Верю. Как только узнаю, что женат, напрочь отшибает любой интерес. Установка женатик - не мужчина отлично работает.

Ев
Евгения

Запросто. Теперь любить никого не буду.