Сергей Котляров

Приветствую, завсегдатаи) На какие изыски в выхи время с удовольствием потратили? Что вкусного на столах появлялось?

может новые рецепты попробовали?

Адам Ясаев

Привет, Умница-Разумница! У меня как обычно: хотела сварить суп из банки тунца на средиземноморский манер. Прикидывала и то и другое, а нашла остатки фунчозы и получился китайский супчик. Оч. вкусно. Тушила говяжьи ребрышки с айвой. Мне и маме очень понравились, а вот мужу нет. Ну, собачке айва тоже по вкусу пришлась. Баклажаны доквасились - супЭр получились.

Валерий Зимин

Борща наконец-то наварила! ООО, как вкусно! Со сметаной, с чесночком вприкуску да с сухариками из черного хлеба -красотища"

Дмитрий Чиховский

ничё не готовила нет продуктов.... так поела... просто суп.... всё лень

Лена Савина (Иванова)

Лазанья из оленины. Первый раз такое приготовила. Остатки едва на ужин спасла. Можно сказать, из зубов вырвала.

Виктория Бойко

пирожки с капустой, голубцы, рассольничек на наваристом бульоне, салатики: китайский с древесными грибами, открыли балатон, и икру из свеклы - это из своих запасов. На завтра запланировала пюрешку с куриными рубленными котлетками, а в прикусочку солёные огурчики и горлодёр! К чаю и к кофе - блинчики зафарширую.

Ив
Иван

я потушила свиные рёбрышки с картошкой а на завтра приготовила борщ, так как завтра весь день работаем

Лариса Панкова

только рис и салатс редькой