Денис Лагуткин

Я очень любопытная, и не давно прочитала о котах, то что они после смети приходят в новой оболочке.

У меня в прошлом году умер любимый кот. Теперь у нас одна кошка а от неё другой кот того же окраса, но противоположного характера, как понять это мой кот в новой оболочке, или совершенно другой? Хотя мне не очень в это верится, но все же?

Можно и так сказать, другая шкура.

Вя
Вячеслав

че за чушь? ваш кот мог родится снова где угодно и кем угодно!

На
Надежда

Не несите ерунды! Какая - такая "новая оболчка"? Другая шкура, что ли?