Римма Антипова

У кумкватика жёлто- белые листья и осталось всего 2? Как спасти цитрусовую редкость? Света не хватает?

Станислав Соколов

а подробности?? ? Вариегатный кумкват ОЧЕНЬ капризен (если я правильно поняла, а не побелели-пожелтели листья у обычного сорта) ,
главное, непонятно, он корнесобственный, или прививка, как давно у Вас, в каких условиях растет.. .

что касается Вашего предположения - да, недостаток света не прощает (как и многое-многое другое)

Blondinko Net

у цитрусовых много проблем-нельзя его вокруг своей оси поворачивать-всегда одинаково к свету стоять должен.

Arsen Gevorgyan

возможно хлороз листьев. опрыскать ферровитом.