Галина Маслова

Слышал, что есть команда, набираешь и тебе каждый день просто так приходит 220 рублей. Кто-нибудь, что-нибудь знает?

Анна

Я знаю! все раскажу! Кинь мне денег

Оксана Соломатина

Все это развод! Если вы заинтересованы в заработке с помощью интернете, при этом без вложений и риска можете ознакомиться с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Комогорцева

Слышал. Здесь порой об этом пишут. Только после ввода этой команды списываются деньги с телефона. А вот кому они приходят, неизвестно.

Анастасия Сорокина

очередная пирамида.. записываешься в команду плотишь вступительные.. приводишь друга или подругу-получаешь бонус. (процент от вступительных которые он платит. ) и т. д. и т. п.