Romizshoh Dustmurodov

Вопрос: как может душа гореть в огне, в прямом смысле этого слова? Чем так страшен ад со своими котлами?

Ученые докопались до тех глубин в недрах земли, где, по их мнению, они услышали АД. Стоны и муки людей напугали геологов... страшно..)) ) Так что же в этом самом аду так стонет и варится в котлах?

Иван

Что такое ад, это где есть марихуана, а спичек нет )))

Наталья Шашурина

Вы в это верите? Ад находится не в земле, это уж точно. А насчёт котлов, это все условно. Душа может гореть не в прямом смысле этого слова.

Виктория Ольшакова

это выдумки чтобы пугать людей

Марина Марина

я такие страшилки на ночь не читаю))

Constantin Tugui

в переносном смысле

Ир
Ирина

ЕСТЬ РАЙ И АД КУДА ДУША ПОПАДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА

Лада Ангел Курбанова

Ваще на ТМ в Християнском Эгрегоре есть что то вроде частных Адов тока для своих адептов разумеется . Понятно что Буддист например, против такой концепции " загробного " существования сильно бы возражал, и не исключено, что с кулаками . Но и в этих местах неприятных, лучше трудовой терапии ничего придумать не могли . ))) В Мир Христианскими Идеологами регулярно вбрасывается с умным научным видом разная туфта . Пока туфту едят, значит всё в церковном мире хорошо, и гори все сомневающиеся синем пламенем .

Оксана Радько

вспомните свои душевные переживания самые болезненные, представьте что они нескончаемо длятся-это и будет душа горящая в огне

Владимир Мальцев

Во-первых, что такое Душа? - Душа есть сын Божий, результат объединения духа и материи. Или Душа – это энергетическая единица, вибрирующая в унисон с одной из семи лучевых Жизней и окрашенная светом конкретного луча.
Во-вторых единица атома ну никак не вписывается в религиозную ловушку. Какой ад? Какие котлы? - Всё это религиозные выдумки, причём специальные и конечно лживые...

Сергей Ромашкин

1.Без понятия.
2.Наоборот-там всегда тепло))))))))))