Андрей Тиранин

А вам не кажеться что только люди отправляют в АД, а бог смеется или огорчается 🙂

Владимир

Некоторые считают, что после смерти, люди, которые вели образ жизни не соответствующий нормам Бога, попадают в ад в наказание. Это не библейское учение. Плата за грех-смерть. Бог наказал Адама и Еву за не послушание, всему человечеству смерть переходит по наследству. (Рим6:22).

Егор

Иезекииль 33:11: Скажи им: „Жив я, — говорит Владыка Господь Иегова, — я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил. Отступите, отступите от своих злых путей — зачем вам умирать, о дом Израиля? “
Иезекииль 18:32: „Я не нахожу удовольствия в смерти умирающего, — говорит Владыка Господь Иегова. — Поэтому обратитесь и живите“».

Петрова

Иисус посылал учеников проповедовать о том, что приблизилось царство, а не ад, но люди сами избирают для себя ад или рай.

Алексей Зиновьев

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.