Crazy Mart

А ведь проявление мудрости и аккуратности Укров было начато с Чернобыля?

Светлана Волобуева

Да, в день аварии на энергоблоке две свадьбы играли, столы накрыли прям на энергоблоке. Спешили горилки выжрать.

Андрюшка Андрюшка

нет- с копки Днепра и Чёрного моря

Сергей Бережной

Рак мозга как раз стал прогрессировать после Чернобыльской катастрофы на АЭС. . .
До того он был и ранее (со времен бандеры-закарпатского) , но в состоянии ремиссии...

Александр Канин

мутация мозга у них

Светлана Елисеева

Тихо на улице
Чисто в квартире
Спасибо реактору
Номер четыре

Герман Митенков

С Кравчука, проамериканской политической шлюхи.

Ирина Чернюх

Сколько бабок в мрд. евро собирали на саркофаг для станции. Причём вся Европа. А саркофаг-то и не построен, деньги разворованы. Теперь ясна причина всего происходящего там. А я на дурь грешила, а это оказывается - радиация !!!

Денис Шапошников

Истину глаголешь! А вот тут ещё и подтверждение их экономности и рассётливости: "...пусть их лучше боевики поубивают, чем кормить за госсчёт"...