Sa
Sashka

Русские слишком умные, чтобы нормально провести в России майдан, надо бы оглупить их ложными ценностями?

Же
Женя

Решить мирным путем разногласия внутри себя, а потом пустить на веревки то, что мешает жить всем. Это мудрее чем тупо уничтожать друг друга! Еще больше себя ослабляя перед реальным противником.

Sanya

для того и завезли хохлов...

Татьяна

Было, было, было, да прошло...

Ju
Julia

Что вам по ТВ скажут в то вы верить и будете и за тем и пойдете

Алена

Ага-пустым холодильником )))))))