Аня Сиделева

Недавно принятый так называемый Закон "ротенберга" возмещает убытки граждан от потерь зарубежной собственности зарубежом

а снижение уровня жизни россиян в России будут ли компенсироваться?

Sofia Kulnichenko

Уже компенсируют, но только правильным россиянам. С 1-го сентября, зарплата депутатов Государственной Думы и сенаторов Совета Федерации также стали выше: теперь они будут получать столько же, сколько и федеральные министры, то есть 420 000 рублей (без учета ежеквартальной премии 81 513 рублей)

Андрей Смирнов

что плохо живёшь.. ? Претензии к твоим пиндосам..

Ruslan Menshov

персонально гражданину Ротенбергу возместят в денежном эквиваленте, а остальным гражданам натурой - от мертвого осла ушами...

Людмила Антонова

Ни в одной стране мира справедливости не было, нет и не будет... Не волнуйтесь попусту, берегите себя и своих родных, живите и наслаждайтесь жизнью, если у Вас не было миллионов, их и не будет, довольствуйтесь тем, что есть.. . Ничего не изменить.. . А себя можно загнать безвозвратно. А зачем?