Ирина Никифорова

пользуетесь ли вы эфирными аромомаслами и для чего именно? и есть ли польза?

ну например масло лимона, можжевельника, иланг-иланг и т д

Максим

Чайное дерево - снимает воспаление, лимон - отбеливает, розмарин от пятен, некоторые другие использую для аромаламп и духов, а также добавляю в некоторые косметические средства. Польза - да, конечно. Особенно, если брать натуральные, а не синтетические

Лёшка Иванов

Да, эфирные масла значительно сильнее химических лекарств и антибиотиков, и при этом не вредят другим органам, то есть это самое хорошее лекарство для организма. Применений множество - начиная от лечения грибка, лечение простуды и заканчивая лечением крайне серьезных болезней. И для лечения они часто применяются внутрь.