Шахло Хайдарова

Какое самое-самое плохое качество для мужчины? Как Вы думаете?

МНОГИЕ говорят что это - ЖАДНОСТЬ.... А Вы как думаете,?

Дана

скупость -трусость ****

Елена

безответственность, трусость

Та
Татьяна

Инфантилизм - источник всех бед. Отсюда лень, эгоизм, стремление лишь к удовольствиям, жестокость, чувство превосходства над женским полом, безответственность, неуклюжесть, неопрятность и пофигизм в быту.. . Есть такие "вечные мальчики" с сединой в бороде. Сейчас подобные дети сюда прибегут с воплями: "Да бабы сами хуже нас в сто раз! " ))

Ир
Ирина

Так и думаю. Все остальное оттуда растет.

Анатолий

жадность, неуважение к женщине во всех смыслах, беспомощность.

Кристина

отсутствие осозания ответственности за свои поступки, семью, ребенка

Ал
Александр

Жить по шакальим законам!... вот туда смело мож вставить и всю остальную ,,сотню"самых паскудных его качеств....) ) Но как я понимаю те нужен конкретный ответ?!.. человек НЕ Слова мужскго!... Он же лжец и тряпка изворотливая! Трус, слабак по всем понятиям...!))

Ир
Ирина

многа писдеть па телефону...

Ad
Adiya

Самое страшное это гомосексуализм и импотенция, после этого человека мужиком назвать язык не поворачивается

Юлия

грубость и рукоприкладство ...

Кравченко

писать стоя мимо унитаза

Юл
Юлия

Не терплю глупых мужиков.

Олеся

мне кажется - неверность и алкоголизм самые плохие. Они просто опасны. Для собственно, самого брака, никогда не знаешь, сколько он продлится

Татьяна

Болтливость, нескромность, несдержанность.

Мария

То же считаю, что жадность.. а еще невоспитанность и трусость

Карина

Альфонсизм в первую очередь. А ещё бесконечное- "плавали - знаем", когда на любое твоё высказывание у него всё в тыщу раз круче, а если ОЧЕВИДНО, что это не так, то тогда обязательно есть масса друзей, ну таких крутых, , что президент без них решений не принимает... А он сам к этим друзьям двери ногой открывает...

Катерина

самое плохое это инфантилизм, не способность брать ответственность, лень