Валерия Антонова

Можно ли вступить третьем лицом заявляющие самостоятельные требования

Имеется заочное решение на которое подана жалоба, которая будет рассмотрена в том же суде, другой судьей.
Могу ли я войти в дело третьем лицом заявляющие самостоятельные требования? или уже нет?

Алексей Жиляков

Можно - дело то рассматривается с самого начала, решения по нему нет.