Сергей Ермаков

подруга бегает от одного мужчины ко второму, потом вновь возвращается к первому! как остановить эту цепь?

при этом каждый раз_это сбор вещей, выпроваживание за порог и потом все по новой!

Татьяна Долматова

а тебе завидно? пусть бегает, ее выбор

Надежда Ситнова

Хорошо моряку — в порту его ждет девушка… Хорошо летчику — на аэродроме его ждет девушка… Хорошо дальнобойщику — на стоянке его ждет девушка… И только девушке плохо — то в порт, то на аэродром, то на стоянку

Валентин Зворыкин

Секс в троем ей освежит голову!

Алексей Оболонков

зачем останавливать, сама выберет

Дима Сашин

Ни как, ее судьба от одного к другому бегать, такая категория девушек тоже есть и они имеют право на существование!)

Ve
Vesta

тебе то это зачем?

Игнотенко Яраслав

А у мужчин нет чувства собственного достоинства? Они позволяют ей вытирать об себя ноги? На их месте сразу бросил бы такую.