Александр Зыбин

Перловка и маслята (замороженные) сочетаются? Что-нить можно сварганить?

Николай Саркисов

конечно! Просто отвари перловку (предварительно замочи в холодной воде на ночь) , пережарь грибочки с луком и морковкой, масла и лука не жалей! А потом перемешай. Простая и вкусная деревенская еда.

Тават Одинцова

Супчик грибной с перловкой моя бабушка варила, из маслят. Очень хорошее сочетание. А по поводу - "скатился", так не от бедности, а потому, что вкусно и полезно.

Bobur

Да, сварить кашу, поджарить грибы с луком, а потом сделать запеканку или просто смешать и съесть.))

Наталья Петрова

Да-а, уже на перловку скатился? ! Далеко пойдешь...

Ирина Марчук

А почему нет? С гречкой же сочетаются.