Маргарита Алексеева

Вопрос к девушкам у которых уже было... Или к знающим людям.

Вообщем у меня вопрос, чувствует ли девушка когда в неё происходит опладотворение, может быть должно щипать или жечь не много? ну вы вообще поняли. Подскажите пожалуйста.

Екатерина Смирнова

А презервативом пользоваться никак? без защиты это все произойдет и ощущений никаких не будет. Так что готовься стать мамочкой или папочкой

Елена Добрынина

Если без гандона-готовься к 20 годам потраченной жизни, сам дебил.

Ксения Зинченко

Если повезет, то оргазм, а больше никаких

Евгений Высоцкий

Анатомию человека почитай, как оно все происходит

Alekc Murahow

Ощущений никаких нет, но когда парень кончает то чувствуешь, смотря у кого.

Галина Соболева

конечно нет)) это почувствовать невозможно!