Павел Пронин

Как отучить родную бабку воровать у родственников разные мелочи? И можно ли с этим вести в психушку?

Roman Burmak

Да, сдавай свою старую бабку в психушку!

Людмила Дозорцева

Вам жалко какой-то мелочи для бабки? У нее возрастное это. Потерпите.

Анастасия Кондрашова

Почитай своих родителей.. . и родителей родителей...

Елена Рогалева

Чужих людей жалко... . А тут родную бабку - и куда - в психушку.. . Какой ужас... .

Константин Буряков

сам то как себя будешь вести себя в её возрасте? вывод: поступай так, как хотел бы, что б поступали с тобой

Ев
Евгений

Несчастная старушка... живет с такими идиотами.

Екатерина Ерохина

это скорее всего клептомания. Думаю, в психушку её не положат, но если это вас сильно беспокоит, то можно найти психиатра, который путём бесед и другой немедикаментозной психотерапии поможет избавиться ей от проблемы. Это же не опасно.

Сико

она просто больна пусть порадуется мелочам.

Вова Виноградов

если это клептомания -не лечится.
в психушку то зачем ? -эдак вас по вашему вопросу тоже можно в психушку направить ))
а возможно и уголовное дело завести.

Jourando Di Vix

Поругай её, скажи что по попе надаешь.
Для моей бабушке помогало, они представляют что они дети, и страхи у них детские...

Анна Вишникина

В психушке - она совсем свихнется! И может потом Вам под двери ср*ть начать или вАще топором зарубит!