Юлия Забелло

Серебряный рубль долго был в воде для ионизации: как убрать жуткую зелень и черноту без большого ущерба для монеты?

Зубной пастой уже пробовал - не помогло.

Слава

зубным порошком почистить

Сергей Рябцев

положите в небольшую емкость, типа рюмочку, залейте нашатырным спиртом. На глазах побелеет.

Baha Baha

вот самое лучшее
налей в стопку стакан рюмку кококолы и кинь монетку ожиданние

Анна Тарасова

Вряд ли он серебряный...

Олег Захаркин

Почистить зубной пастой!

Не верю, тщательно нужно чистить!

Вя
Вячеслав

Содой потри. Серебро от любого налёта очищает. А кола и зубная паста - это фигня. Я лично так монеты чищу. На монету насыпаю соду, немного намочу, чтобы кашица получилась и пальцами тру - блестят как новые.