Юрий Пасичник

Как изменится положение дел в стране если коран и библия будут признаны экстремистской литературой?

Akif Abbasov

не дело государства лезть в литературу. это уже фашизм

Татьяна Могилевцева

Меньше будет религиозного мракобесия

Нурланltnurik

Попы уже залезли во власть, и не допустят чтоб библию признали экстремистской литературой.

Александр Кузнецов

Крабовое мясо начнется)

Юльчик

до чего докатилась страна, народом которой овладела ненужная фантазия?

Евгения Левина

Библия никогда не будет признана экстремистской!

Makc Pocha

При антихристе скорее всего так и сделают.
Но вам от этого лучше тоже не будет!

Марина Федотова

Будет большая смута в стране, не думаю что это выход,

Андрей Паршин

"Ну погоди" под запретом а эти книги нет... Как то не последовательно, однако....

Вероника Катаева

а может хватит переворотов, и так наворотили дальше не куда.

Эдуард Петров

Вот только после демонов религии не надо оставлять пустое место нужна логичная философия

Виктория Опря

Это будет, вот тогда и исполница пророчество сказаное Иоаном в кн. откровения что правительственные силы будут уничтожать мировые религии. Любая религия и вера будет вне закона!