Сергей Стадник

Чем отличается Таба от Шарма и Хургады? Почему вторые наиболее пользуются спросом?

ДА
Диля Абдиева

В Табе всего 5 отелей: 4 пятизвездочных на первой линии и 1 четырехзвездочный с полями для гольфа. Между ними курсируют 2 бесплатных автобуса по часовой и против часовой стрелке. В КАЖДОМ отеле и КАЖДЫЙ раз их тщательно проверяют на наличие бомб, это мы отдыхали за пару лет до войны. Есть торговля с ценами выше Шарма и с не очень большам выбором. Зато берег очень хороший, много живности. Я видела ската в 1 м от берега и осьминогов. Возят в Иорданию на пароме, стоит 250 дол. Близко до Израиля. В отеле Мариотт очень понравилось: аквааэробика, танец живота для отдыхающих. Вечером представления, в основном танец с юбками. До Шарма 2,5 часа. Есть и в Табе аэропорт, но не для всех стран.

Наталья Наталья

отличается тем что там скучища... Таба находится практически на границе с Израилем так что туда стоит ехать если собираетесь на экскурсию в Израиль

Маша Даленкина

Делать там нечего и волны большие, зато Голубая дыра есть для совсем чокнутых дайверов))

Митяй Струнец

В Хургаде море просто красивое, в Шарме оно восхитительное (больше кораллов, рыб и прочей живности) , Шарм более молодежный, там больше развлечений. В Табе же просто отели и ВСЕ. Пустыня.

Лена Шаймардянова

задница запотеет туда от аэропорта ехать.. -тебе это надо