Евгений Кудряшов

Помогите пожалуйста, не знаю в чем дело, может быть не уверенность, или что то еше, думаю у парней бывало такое)) Помогите

Ребят, у меня часто возникает такое ощущения, вот когда я вижу какую либо девушку, она мне понравится допустим, но у меня сразу мысль в голове, что привлечь её внимания я не как не смогу, что такой как я ей не нужен, не знаю почему, сразу как до думается, что ей нужен парень лучше и так скажем морально сильнее меня, вообщем как то нет у меня уверенности что я смогу добиться ту или иную девушку. Подскажите девушки как быть, что не так, и парни дайте совет, как выпоступаете в таких ситуациях, или вы берете и действуете?

На
Наталья

больше уверенности живем только раз

Юлия Цветкова

почитай книги по психологии, девушек привлекают уверенные, в себе мужчины, это чувствуется .. тренируйте уверенность в себе

Владимир Комаров

Будь уверенней в себе, все у тебя получится. Не сцы))

Ир
Ирина

надо быть уверенном в себе! ! и не бойся! " если девушка нравится подходи и знакомься чем потом жалеть что не сделал не подошел