Андрей Полынкин

Если я, пока гражданин Украины, получу гр. РФ, что будет с моим водительским уд. , дипломом о высшем образовании и т. д.?

Ира Алёхина

Здравствуйте, Александр!
Дипломы будут действительны, но водительское удостоверение нужно будет заменить на российское.
Как Вы планируете получать гражданство РФ по основаниям или в упрощенном порядке?
Здесь можно почитать как получить гражданство носителю русского языка в упрощенном порядке http://all-migration.ru/news/9350/.
Если у Вас будут какие-то вопросы, можете позвонить нашим юристам для бесплатной консультации 8 (812) 242-88-29.

Маша Мальцева

Все станет жопочным материалом. Все надо будет заново получать, учиться....

Инга Кумар

Высшее образование, да и вообще любое котируется, так же как и английское и немецкое, ничего подтверждать не надо, только вот ВУ придется заново получать

Вообще на http://fms.gov.ru все подробно расписано

Леша Лоев

диплом, свидетельство о рождении, браке и т. д. переведите на русский у нотариуса, а все остальное нужно будет поменять