Василий

Попадёт ли вирус Эбола в россию, Ваши коментарии, ваши страхи что вы думаете_пишите сюда!

Я тоже боюсь, мне кажется если россию не очень любят то этот вирус специально привезут _и плюс почему тогда они не закроют аэропорт ну что бы не прилетали к нам люди из африки!!! Вообще не понятно что делает наше правительство!!!

Я пишу на быструю руку, прими это к сведению

Екатерина Шестак

обещали, что 24 октября он до Россия дойдет: с Я даже не знаю, что это такое.. . Я реально боюсь

Мария Безпалько

Посрать. Если честно. Чему быть того не миновать

Ирина Карпова

мне кажется, что опасность этого вируса сильно преувеличина

Роман Феденко

Вирус Эболы - это убийцы . Враги России могут закинуть вирусов Эболы

Алексеи Нет

вирус Эболы, такая же утка, как было с вирусом Свиного гриппа.

Анюта !!!

в данном случае Россия с большой буквы, прежде всего, а вот эболы можно и с маленькой))).

Светлана Королькова

Этот вирус, в основном, распространяется в жарком климате. А находится в трупном яде и африканских летучих мышах. Не знаю, думаю, до Америки это должно дойти раньше. Все чернокожие массово туда бегут... Будет интересно, если маленькие бактерии победят огромную страну. Людей, правда, очень жаль.

Al
Aleksandr

Нет пупин замочит его в сортире ..))

Юрий Жабров

не бойси мой руки, пей на ночь молоко и ни валнуйси все будит тип топ

Grimme Gray

Зависит от программы общества, Земли и планов по перестройки энергетики планеты и кармы людей Высшими в этот переход планеты Земля в новое состояние со сбором урожая и отделением семян от плевел, что прекрасно расписано в Библии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.